МКОУ Большехабыкская СОШ
Красноярский край, Идринский р-н, с Большой Хабык
  • Школьный этап районного конкурса чтецов «Венец всем ценностям - семья»

Школьный этап районного конкурса чтецов  «Венец всем ценностям - семья».

24 января в нашей организации прошёл школьный этап районного конкурса чтецов  «Венец всем ценностям - семья»

11 учеников разных возрастных категории подготовили стихотворения про семью, про мам и пап, бабушек и дедушек, про братьев и сестер. Про семейные праздники и традиции.

Компетентное жюри,  в состав которого вошли педагог русского языка и литературы Макаревич Т.Н, и.о. директора Васютина Екатерина Андреевна и заместитель директора по УВР – Киселёва О.Н. прослушали участников и подвели итог, огласив  представителей конкурса от нашей школы  на районном уровне – Ощепкова Есения ученица 1 класса и Панкова Нина ученица 5 класса.

Хочется поблагодарить руководителей за подготовку  и  пожелать девочкам удачи.